Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Jue 23 Mayo 19:30 |
Weyhe |
19:30
|
Habenhauser FV | 1 | |
Mie 22 Mayo 19:30 Finalizado |
Schwarz-Weiss Essen |
1 - 0
|
FC Büderich | 6 INFO | |
Mie 22 Mayo 19:15 Finalizado |
Dudenhofen |
2 - 4
|
FK Pirmasens | 5 INFO | |
Mie 22 Mayo 19:00 Finalizado |
Karbach |
2 - 3
|
Auersmacher | 0 INFO | |
Mie 22 Mayo 18:30 Finalizado |
Grossbardorf |
2 - 1
|
FC Coburg | 0 INFO | |
Mie 22 Mayo 18:30 Finalizado |
FC Gundelfingen |
2 - 2
|
Dachau | 0 INFO | |
Mie 22 Mayo 18:30 Finalizado |
Kempten |
2 - 3
|
Türkspor Augsburg | 0 INFO | |
Mie 22 Mayo 18:30 Finalizado |
TSV Buch |
0 - 0
|
Würzburger FV | 0 INFO | |
Mie 22 Mayo 18:30 Finalizado |
TSV Wasserburg |
3 - 1
|
Fortuna Regensburg | 0 INFO | |
Mie 22 Mayo 18:30 Finalizado |
TSV Seebach |
2 - 4
|
VfR Garching | 1 INFO | |
Mar 21 Mayo 18:30 Finalizado |
VfB Eichstätt |
0 - 0
|
Eintracht Bamberg | 0 INFO |
Partidos Jueves, 23 Mayo 2024
Jue 23 Mayo 20:45 |
Cagliari | 20:45 |
Fiorentina | 92 |
Jue 23 Mayo 20:30 |
VfL Bochum | 20:30 |
Fortuna | 57 |
Jue 23 Mayo 18:45 En Juego 6' |
NEC Nijmegen | 0-0 |
Go Ahead Eagles | 31 |
Jue 23 Mayo 21:00 |
Utrecht | 21:00 |
Sparta Rotterdam | 8 |
Jue 23 Mayo 21:00 |
Raith Rovers | 21:00 |
Ross County FC | 1 |
Jue 23 Mayo 20:30 |
Ternana Calcio | 20:30 |
SSC Bari | 12 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 90' |
Ucrania Sub 17 | 1-3 |
República Checa | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Chipre Sub 17 | 19:30 |
Serbia Sub 17 | 1 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 90' |
Dinamarca Sub 17 | 2-2 |
Croacia Sub 17 | 4 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Austria Sub 17 | 19:30 |
Gales Sub 17 | 1 |
Jue 23 Mayo 19:45 |
Beşiktaş | 19:45 |
Trabzonspor | 24 |
Jue 23 Mayo 19:15 |
CSKA Sofia | 19:15 |
Cherno More Varna | 6 |
Jue 23 Mayo 14:15 Finalizado |
Arda Kardzhali | 3-1 |
Slavia Sofia | 66 INFO |
Jue 23 Mayo 16:45 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 2-1 |
Botev Plovdiv | 62 INFO |
Jue 23 Mayo 16:00 Finalizado |
Makedonikos | 3-1 |
Niki Volos | 2 INFO |
Jue 23 Mayo 15:00 Finalizado |
Egaleo | 1-0 |
Panachaiki | 5 INFO |
Jue 23 Mayo 15:00 Finalizado |
Panathinaikos B | 1-4 |
Olympiacos Piraeus | 2 INFO |
Jue 23 Mayo 16:00 Finalizado |
Victoria Bardar | 1-0 |
Saksan | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 19:00 |
IK Brage | 19:00 |
Degerfors IF | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Orebro SK | 19:00 |
Utsiktens BK | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Varbergs BoIS | 19:00 |
IK Oddevold | 1 |
Jue 23 Mayo 20:45 |
Waterford United | 20:45 |
Drogheda United | 1 |
Jue 23 Mayo 15:00 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
Dila Gori | 36 INFO |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 90' |
FC Iberia 1999 | 0-2 |
Kolkheti Poti | 23 |
Jue 23 Mayo 18:00 En Juego 45' |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
Dinamo Batumi | 1 |
Jue 23 Mayo 17:30 Aplazado |
Nafta Lendava | Radomlje | 0 |
Jue 23 Mayo 18:00 Descanso |
Borac Banja Luka | 0-0 |
Zrinjski | 2 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 90' |
FK Auda | 0-1 |
FS Jelgava | 37 |
Jue 23 Mayo 17:00 Finalizado |
Nõmme United | 1-3 |
Narva Trans | 18 INFO |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Vaprus Pärnu | 19:00 |
Tammeka | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Kaiserslautern II | 19:00 |
FC Bitburg | 0 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
TuS Bovinghausen | 19:00 |
Schermbeck | 0 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Preußen Münster | 19:30 |
Westfalia Rhynern | 0 |
Jue 23 Mayo 15:50 Finalizado |
NK Sesvete | 2-1 |
HNK Cibalia | 11 INFO |
Jue 23 Mayo 18:30 En Juego 22' |
FK TSC | 1-0 |
Napredak Krusevac | 5 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Norrby | 19:00 |
Trollhattan FC | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Lyn 1896 FK | 19:00 |
Sandnes Ulf | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
TSV Etelsen | 19:00 |
Drochtersen/Assel | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Weyhe | 19:30 |
Habenhauser FV | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
SVGO Bremen | 19:30 |
SC Borgfeld | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
OT Bremen | 19:30 |
TuSpo Surheide | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Werder Bremen III | 19:30 |
Schwachhausen | 2 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 62' |
JIPPO Joensuu | 0-0 |
PK-35 Vantaa | 4 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 68' |
KaPa | 0-1 |
SJK Akatemia | 12 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 66' |
Mikkelin | 0-3 |
Jaro Pietarsaari | 1 |
Jue 23 Mayo 20:00 |
Merelbeke | 20:00 |
Lyra-Lierse | 0 |
Jue 23 Mayo 20:00 |
Cercle Brugge | 20:00 |
Sporting Hasselt | 0 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 66' |
KuPS II | 1-2 |
Oulun Luistinseura | 1 |
Jue 23 Mayo 18:00 Descanso |
Sola Fotball | 1-2 |
Vidar | 1 |
Jue 23 Mayo 14:00 Finalizado |
Gardabani | 0-1 |
Gonio | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Varketili | 3-4 |
Borjomi | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Matchakhela | 2-1 |
Betlemi | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Meshakhte | 2-1 |
Locomotive Tbilisi | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Merani Martvili | 2-1 |
Zestafoni | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Merani Tbilisi | 0-1 |
Bakhmaro | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 18:00 Descanso |
FC Irao | 2-0 |
Guria Lanchkhuti | 1 |
Vie 24 Mayo 16:00 |
Saburtalo II | 16:00 |
Gori FC | 1 |
Jue 23 Mayo 13:00 Finalizado |
Altay | 4-1 |
Aktobe II | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 13:00 Finalizado |
Kyran Shymkent | 0-1 |
Okzhetpes | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 14:00 Finalizado |
Ulytau | 3-1 |
Kairat II | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 17:00 |
Loznica | 17:00 |
Borac Čačak | 0 |
Jue 23 Mayo 17:30 |
TPK | 17:30 |
Peimari United | 1 |
Jue 23 Mayo 18:15 |
Atlantis / PM | 18:15 |
Gnistan - Ogeli | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
ACE | 19:00 |
Ylöjärvi United | 0 |
- Bayern München
- B. Dortmund
- B. Leverkusen
- Wolfsburg
- B. Mönchengladbach
- Schalke 04
- FC Augsburg
- Hamburger SV
- Mainz 05
- Hertha BSC
- Eintracht Frankfurt
- Werder Bremen
- Hoffenheim
- Köln
- Stuttgart
- Ingolstadt 04
- Darmstadt 98
- Hannover 96
- SC Freiburg
- Nürnberg
- Greuther Fürth
- Karlsruher SC
- RB Leipzig
- Paderborn
- MSV Duisburg
- Würzburger Kickers
- Kaiserslautern
- VfL Bochum
- FC St Pauli
- Fortuna Düsseldorf
- Eintracht Braunschweig
- 1860 München
- Sandhausen
- Heidenheim
- Union Berlin
- Arminia Bielefeld
- FSV Frankfurt
- Erzgebirge Aue
- Bremer SV
- FC Carl Zeiss Jena
- Viktoria Köln
- Dynamo Dresden
- Magdeburg
- VfR Aalen
- Sportfreunde Lotte
- Kickers Offenbach FC
- Holstein Kiel
- Hallescher FC
- Hansa Rostock
- Chemnitzer
- Stuttgarter Kickers
- Energie Cottbus
- Unterhaching
- Eintracht Trier
- FC 08 Homburg
- Rot-Weiss Essen
- Astoria Walldorf
- VfB Lübeck
- BFC Dynamo
- Jahn Regensburg
- Zwickau
- SV Elversberg
- Preußen Münster
- Wehen Wiesbaden
- Fortuna Köln
- VfL Osnabrück
- Bayern München Sub 19
- B. Leverkusen Sub 19
- Nottingen
- Bahlinger SC
- Germania Egestorf
- Wattenscheid 09
- SV Meppen
- Viktoria Berlin
- Illertissen
- Eintracht Norderstedt
- SV Babelsberg 03
- BSV Rehden
- FK Pirmasens
- Hessen Kassel
- Siegen Sportfreunde
- Drochtersen / Assel
- Rot Weiss Ahlen
- Optik Rathenow
- FT Braunschweig
- Erndtebrück
- B. Dortmund Sub 19
- Salmrohr
- Barmbek-Uhlenhorst
- Ravensburg
- Reutlingen
- Schalke 04 Sub 19
- B. Mönchengladbach Sub 19
- Paloma Hamburg
- Neubrandenburg 04
- Villingen
- Werder Bremen II
- Rot-Weiß Frankfurt
- SV Erlbach
- Viktoria Aschaffenburg