Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Osasuna Promesas | 3 | 1 | 1 | 2 | 157' | - | - | - | - |
Tercera Federación | Subiza | 25 | 13 | 6 | 12 | 1211' | 6 | 1 | - | 3 |
Ficha de Txejo
- Nombre
- Txejo
- Completo
- Sergio Pascual Palacios
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 10-01-2003
- Lugar de nacimiento
- Rincón de Soto (La Rioja)
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Sergio
- Apellidos
- Pascual Palacios
Últimos partidos jugados por Txejo
Sab 27 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Subiza | 0-2 |
Txantrea | 13' | |||||
Sab 20 Abr 2024 16:30 Finalizado |
CD Itaroa Huarte | 1-0 |
Subiza | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Peña Sport | 1-1 |
Subiza | 5' | |||||
Dom 07 Abr 2024 11:30 Finalizado |
Subiza | 4-0 |
Oberena | 12' | |||||
Sab 23 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Subiza | 2-2 |
Burladés | 30' | |||||
Dom 17 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Beti Onak | 2-5 |
Subiza | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 11:30 Finalizado |
Subiza | 5-0 |
CD Alesves | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Subiza | 4-1 |
Beti Kozkor | 29' | |||||
Sab 17 Feb 2024 17:30 Finalizado |
CD Lerinés | 0-2 |
Subiza | 90' | |||||
Sab 10 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Subiza | 2-0 |
Cirbonero | 76' | |||||
Sab 03 Feb 2024 15:45 Finalizado |
CD Cortes | 1-1 |
Subiza | 29' | |||||
Sab 27 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Subiza | 3-1 |
Cantolagua | 2' | |||||
Dom 21 Ene 2024 11:00 Finalizado |
Subiza | 1-2 |
FC Bidezarra | 25' | |||||
Mar 16 Ene 2024 20:00 Finalizado |
Lagunak | 1-6 |
Subiza | 19' | |||||
Sab 06 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Subiza | 1-0 |
CF Ardoi | 90' | |||||
Sab 16 Dic 2023 16:30 Finalizado |
Txantrea | 0-0 |
Subiza | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:30 Finalizado |
Subiza | 1-4 |
CD Itaroa Huarte | 45' | |||||
Dom 26 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Subiza | 4-0 |
Peña Sport | 61' | 1 | ||||
Sab 18 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Oberena | 1-1 |
Subiza | 64' | |||||
Sab 11 Nov 2023 15:45 Finalizado |
Subiza | 1-0 |
CD Pamplona | 29' | |||||
Sab 04 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Burladés | 1-1 |
Subiza | 67' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 11:30 Finalizado |
Subiza | 2-0 |
Beti Onak | 13' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 11:30 Finalizado |
Subiza | 2-0 |
CD Lerinés | 44' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Subiza | 1-0 |
CD Cortes | 45' | |||||
Dom 10 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Cantolagua | 2-1 |
Subiza | 63' | |||||
Sab 19 Ago 2023 11:30 Finalizado |
Barakaldo | 3-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Mie 19 Jul 2023 19:00 Finalizado |
SD Amorebieta | 2-1 |
Osasuna Promesas | 112' | |||||
Sab 15 Jul 2023 10:00 Finalizado |
Osasuna | 6-0 |
Osasuna Promesas | 45' |
Compañeros de equipo
- D. Stamatakis Portero
- Darío Ramos Portero
- Pablo Valencia Portero
- Ander Dufur Defensa
- C. Mutilva Defensa
- Guillem Molina Defensa
- I. Garriz Defensa
- Jorge Moreno Defensa
- N. Michelis Defensa
- Txejo Defensa
- A. Osambela Centrocampista
- D. Rabadan Centrocampista
- E. Aguilar Centrocampista
- Jon García Centrocampista
- M. Echegoyen Centrocampista
- Miguel Auria Centrocampista
- Xabi Huarte Centrocampista
- Ander Yoldi Delantero
- Carlos Lumbreras Delantero
- Dani Sancho Delantero
- Íñigo Arguibide Delantero
- Javier Sola Delantero
- Jorge Agirre Delantero
- Max Svensson Delantero
- Nowend Lorenzo Delantero
- Rubén Azcona Delantero
- Unai Bujan Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...