Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 28 | 13 | 2 | 15 | 1305' | 3 | - | - | 2 |
Segunda B Rusia - Transición | Znamya | 16 | 13 | 5 | 3 | 1155' | 2 | 1 | - | 1 |
Ficha de Y. Shanin
- Nombre
- Y. Shanin
- Completo
- Yan Shanin
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 20-04-1993
- Lugar de nacimiento
- Lytkarino, Moskau Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Yan
- Apellidos
- Shanin
Últimos partidos jugados por Y. Shanin
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Luki-Energiya | 26' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 31' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Znamya | 0-1 |
Irkutsk | 64' | |||||
Mie 25 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 3-1 |
Znamya | 59' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 64' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-1 |
Znamya | 46' | |||||
Lun 02 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Tver | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-2 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Jue 07 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 4-1 |
Rodina Moskva III | 85' | |||||
Sab 19 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Dinamo Vologda | 87' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-2 |
Znamya | 83' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Baltika II | 79' | |||||
Sab 22 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-2 |
Znamya | 81' | |||||
Sab 10 Jun 2023 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 5-1 |
Khimki II | 75' | |||||
Dom 04 Jun 2023 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 2-1 |
SKA Khabarovsk II | 28' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 3-1 |
Balashikha | 27' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-1 |
Kolomna | 18' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 10:00 Finalizado |
Sakhalin | 3-1 |
Znamya Noginsk | 4' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 10:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-1 |
Zenit Penza | 59' | |||||
Vie 28 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Balashikha | 1-2 |
Sakhalin | 19' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Sakhalin | 31' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 2-0 |
Sakhalin | 70' | |||||
Sab 08 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-1 |
Sakhalin | 32' | |||||
Sab 01 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 1-1 |
Sakhalin | 31' | |||||
Dom 13 Nov 2022 05:00 Finalizado |
Sakhalin | 3-0 |
Peresvet Podolsk | 89' | 1 | ||||
Mie 09 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Sakhalin | 2-1 |
Rodina Moskva II | 62' | |||||
Sab 05 Nov 2022 05:00 Finalizado |
Sakhalin | 0-0 |
Dinamo Bryansk | 83' | |||||
Dom 30 Oct 2022 09:00 Finalizado |
Sakhalin | 0-3 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Sakhalin | 2-3 |
Arsenal Tula II | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Sakhalin | 0-1 |
Metallurg Lipetsk | 69' | |||||
Sab 15 Oct 2022 06:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-2 |
Spartak Tambov | 44' | |||||
Sab 08 Oct 2022 06:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-0 |
Strogino | 12' | |||||
Dom 02 Oct 2022 06:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-0 |
Kvant | - | |||||
Sab 27 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 1-0 |
Sakhalin | 46' | |||||
Mie 24 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-4 |
Sakhalin | 63' | |||||
Dom 21 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 6-0 |
Sakhalin | 44' | |||||
Dom 14 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-1 |
Sakhalin | 23' | |||||
Mie 10 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Strogino | 4-2 |
Sakhalin | 66' | |||||
Sab 06 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kvant | 2-0 |
Sakhalin | 31' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 2-0 |
Sakhalin | 66' | |||||
Dom 24 Jul 2022 05:00 Finalizado |
Sakhalin | 0-3 |
FK Ryazan | 33' |
Compañeros de equipo
- A. Khoroshilov Portero
- Aleksandr Kim Portero
- Danil Slivkov Portero
- R. Yunusov Portero
- A. Krasivin Defensa
- D. Gavrilin Defensa
- I. Maslov Defensa
- M. Alakhverdov Defensa
- M. Antukh Defensa
- Oleg Bulatnikov Defensa
- S. Gavrilko Defensa
- S. Korovkin Defensa
- A. Sorokin Centrocampista
- Andrey Kuznetsov Centrocampista
- D. Bolshunov Centrocampista
- D. Motorin Centrocampista
- E. Matrakhov Centrocampista
- Egor Chu Centrocampista
- I. Katinovasov Centrocampista
- Ilya Mamkin Centrocampista
- M. Azarenkov Centrocampista
- R. Izosimov Centrocampista
- V. Tolmachev Centrocampista
- Vladislav Myagkov Centrocampista
- A. Tikhomirov Delantero
- G. Zhuravlev Delantero
- I. Yakovlev Delantero
- N. Kozlov Delantero
- V. Aksyutenko Delantero
- Y. Shanin Delantero
- Yaroslav Denisov Delantero