Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 3 | - | - | 3 | 44' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Biolog Novokubansk | 18 | 17 | 5 | 1 | 1176' | 2 | - | 1 | 2 |
Segunda B Rusia | SKA Khabarovsk II | 17 | 14 | 4 | 3 | 1122' | 3 | - | - | 2 |
Ficha de Oleg Korotkov
- Nombre
- Oleg Korotkov
- Completo
- Oleg Korotkov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 10-02-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Oleg
- Apellidos
- Korotkov
Últimos partidos jugados por Oleg Korotkov
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 4-1 |
Alania Vladikavkaz | 19' | |||||
Dom 19 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-0 |
Dinamo Makhachkala | 73' | 1 | ||||
Mie 15 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-3 |
Spartak Nalchik | 55' | |||||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 1-1 |
Biolog Novokubansk | 72' | |||||
Sab 04 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Makhachkala | 4-0 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-0 |
Biolog Novokubansk | 74' | |||||
Mie 25 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 2-2 |
Pobeda Khasavyurt | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 3-2 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 3-3 |
Biolog Novokubansk | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-1 |
Druzhba Maykop | 57' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 2-1 |
Biolog Novokubansk | 76' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-1 |
SKA Rostov | 46' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 0-4 |
Biolog Novokubansk | 72' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-2 |
FC Kuban Holding | 109' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-1 |
Biolog Novokubansk | 64' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-0 |
Dinamo Stavropol | 46' | |||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
SKA Rostov | 1-0 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Rubin Yalta | 53' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Chertanovo | 0-1 |
Baltika II | 12' | |||||
Dom 04 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Tekstilshchik | 3' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-2 |
Spartak Kostroma | 29' | |||||
Jue 20 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 3-1 |
SKA Khabarovsk II | 90' | 1 | ||||
Mar 11 Oct 2022 10:30 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 4-3 |
Khimki II | 44' | 1 | ||||
Sab 08 Oct 2022 08:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 2-4 |
Kosmos Dolgoprudny | 58' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-1 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Jue 29 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Balashikha | 2-0 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 06:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 1-3 |
Dinamo Vladivostok | 55' | |||||
Dom 18 Sep 2022 09:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-0 |
SKA Khabarovsk II | 79' | |||||
Sab 10 Sep 2022 09:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-2 |
Balashikha | 75' | |||||
Mie 07 Sep 2022 08:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 1-1 |
FC Saturn | 66' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-2 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Mie 24 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 1-1 |
SKA Khabarovsk II | 58' | |||||
Sab 13 Ago 2022 03:30 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-2 |
Salyut Belgorod | 62' | |||||
Mie 10 Ago 2022 08:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-1 |
Kaluga | 64' | |||||
Dom 31 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-1 |
SKA Khabarovsk II | 56' | |||||
Jue 28 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-3 |
SKA Khabarovsk II | 55' | |||||
Mar 19 Jul 2022 10:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 3-0 |
Kolomna | 59' | |||||
Sab 16 Jul 2022 10:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 1-2 |
Znamya Noginsk | 31' |
Compañeros de equipo
- D. Derkunsky
- A. Evstafjev Portero
- A. Panevin Portero
- Islam Imamov Portero
- V. Lizenko Portero
- V. Svyachenovsky Portero
- Vladimir Tsapurin Portero
- Aleksey Kolesnikov Defensa
- D. Ponomarenko Defensa
- Dmitri Kumsarov Defensa
- Fedor Khudenko Defensa
- M. Yagyaev Defensa
- Matvey Troshchenkov Defensa
- N. Lazarev Defensa
- Platon Vershchak Defensa
- V. Ilik Defensa
- Vasiliy Sidorov Defensa
- Vladimir Kozlov Defensa
- A. Borisov Centrocampista
- A. Bykov Centrocampista
- A. Makovey Centrocampista
- Aleksey Andreev Centrocampista
- Aleksey Shalygin Centrocampista
- Andrey Putilov Centrocampista
- D. Gerasimov Centrocampista
- D. Kharkovets Centrocampista
- E. Abramov Centrocampista
- I. Chapkyn Centrocampista
- Ilyas Muminov Centrocampista
- Oleg Korotkov Centrocampista
- R. Slepukhin Centrocampista
- Vadim Tkachenko Centrocampista
- Vladislav Myagkov Centrocampista
- A. Andreev Delantero
- A. Khashkulov Delantero
- I. Abramov Delantero
- K. Klimov Delantero
- M. Dmitriev Delantero
- M. Solovyev Delantero
- Mikhail Naumov Delantero
- N. Ivanov Delantero
- R. Pidlisnyak Delantero
- S. Akhmaev Delantero
- V. Nikiforov Delantero