Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League Rusia | Spartak Moskva | 5 | 5 | 5 | - | 450' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Spartak Moskva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Primera Rusia | Spartak Moskva II | 27 | 27 | 27 | - | 2430' | - | - | - | 2 |
Ficha de I. Gaponov
- Nombre
- I. Gaponov
- Completo
- Ilya Gaponov
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 25-10-1997
- Lugar de nacimiento
- Orel
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Ilya
- Apellidos
- Gaponov
Últimos partidos jugados por I. Gaponov
Dom 30 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-1 |
CSKA Moskva | 90' | 1 | ||||
Mie 26 Jun 2019 18:00 Finalizado |
FK Rostov | 2-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 26 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Sab 18 Mayo 2019 18:00 Finalizado |
Krylia Sovetov | 1-2 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 12 Mayo 2019 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-0 |
Ufa | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
Ural Yekaterinburg | 0-1 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Jue 25 Abr 2019 19:30 Finalizado |
Arsenal Tula | 3-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 4-0 |
Mordovia Saransk | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2019 09:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2019 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-3 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 14:00 Finalizado |
FC Armavir | 0-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-2 |
Nizhny Novgorod | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Baltika | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Lun 11 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-1 |
FK Khimki | 90' | |||||
Dom 18 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-4 |
Shinnik Yaroslavl | 90' | |||||
Mie 14 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 3-0 |
Sibir Novosibirsk | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Fakel | 3-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-2 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Mie 24 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-2 |
Luch Vladivostok | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-2 |
Chertanovo | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Tambov | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 23 Sep 2018 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
SKA-Khabarovsk | 90' | |||||
Mie 19 Sep 2018 17:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 15 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-2 |
FC Armavir | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 13:30 Finalizado |
Zenit II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-0 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 15:00 Finalizado |
FK Khimki | 1-3 |
Spartak Moskva II | 90' | 1 | ||||
Mie 08 Ago 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Fakel | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Ago 2018 12:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2018 13:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-1 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Lun 23 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-0 |
Avangard Kursk | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Maksimenko Portero
- A. Rebrov Portero
- A. Selikhov Portero
- Anton Shitov Portero
- Artem Poplevchenkov Portero
- V. Tereshkin Portero
- A. Yeshchenko Defensa
- Ayrton Lucas Defensa
- D. Kombarov Defensa
- G. Dzhikiya Defensa
- I. Gaponov Defensa
- I. Kutepov Defensa
- M. Petković Defensa
- N. Rasskazov Defensa
- P. Maslov Defensa
- S. Bocchetti Defensa
- S. Gigot Defensa
- Ayaz Guliev Centrocampista
- D. Glushakov Centrocampista
- D. Poluboyarinov Centrocampista
- Fernando Lucas Centrocampista
- M. Ignatov Centrocampista
- N. Umyarov Centrocampista
- Roman Zobnin Centrocampista
- S. Hanni Centrocampista
- A. Lomovitski Delantero
- A. Tashaev Delantero
- Aleksandr Rudenko Delantero
- D. Proshlyakov Delantero
- G. Melkadze Delantero
- L. Melgarejo Delantero
- Luiz Adriano Delantero
- M. Glushenkov Delantero
- S. Nimely Delantero
- Zé Luís Delantero