Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Eurocopa | Bielorrusia | 6 | 6 | 6 | - | 540' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Liga Ucraniana | Chornomorets Odessa | 12 | 12 | 12 | - | 1080' | 3 | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Dinamo Brest | 24 | 24 | 24 | - | 2160' | 2 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Dinamo Brest | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Dinamo Brest | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | Dinamo Brest | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de A. Gutor
- Nombre
- A. Gutor
- Completo
- Aleksandr Gutor
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 18-04-1989
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Gutor
Últimos partidos jugados por A. Gutor
Sab 16 Nov 2019 20:45 Finalizado |
Alemania | 4-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 13 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Países Bajos | 90' | |||||
Jue 10 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-0 |
Estonia | 90' | |||||
Vie 06 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Estonia | 1-2 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mar 11 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-1 |
Irlanda del Norte | 90' | |||||
Sab 08 Jun 2019 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-2 |
Alemania | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-0 |
Gomel | 90' | |||||
Vie 09 Nov 2018 16:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 3-1 |
Isloch | 90' | |||||
Mie 31 Oct 2018 18:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 21 Oct 2018 17:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Torpedo Minsk | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-4 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 4-0 |
Slutsk | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 18:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 18:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Minsk | 90' | |||||
Lun 16 Jul 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-3 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 07 Jul 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Vie 29 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Gomel | 0-6 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Lun 25 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 5-2 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Lun 18 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Isloch | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 13 Jun 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Mar 29 Mayo 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 19 Mayo 2018 17:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-3 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 06 Mayo 2018 16:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 02 Mayo 2018 16:45 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-4 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Vie 27 Abr 2018 16:30 Finalizado |
Minsk | 3-3 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Dom 22 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-2 |
Smolevichy | 90' | |||||
Mie 18 Abr 2018 19:45 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 14 Abr 2018 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Jue 05 Abr 2018 15:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Luch Minsk | 90' | |||||
Sab 31 Mar 2018 16:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Vie 23 Mar 2018 17:00 Finalizado |
Azerbaiyán | 0-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 18 Mar 2018 12:30 Finalizado |
Slutsk | 1-2 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 14 Mar 2018 14:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
Slutsk | 90' | |||||
Sab 10 Mar 2018 14:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 28 Feb 2018 16:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-3 |
Rosenborg BK | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2017 13:00 Finalizado |
Chornomorets | 3-3 |
Zirka Kirovohrad | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2017 13:00 Finalizado |
Chornomorets | 1-1 |
Zorya Luhansk | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2017 13:00 Finalizado |
Veres Rivne | 3-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2017 18:30 Finalizado |
Chornomorets | 2-1 |
Olimpik Donetsk | 90' | |||||
Jue 09 Nov 2017 15:00 Finalizado |
Armenia | 4-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2017 16:00 Finalizado |
Oleksandriya | 0-0 |
Chornomorets | 90' | |||||
Lun 30 Oct 2017 18:00 Finalizado |
Chornomorets | 0-0 |
FC Mariupol | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2017 13:00 Finalizado |
Stal | 1-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2017 18:30 Finalizado |
Chornomorets | 2-1 |
Dynamo Kyiv | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2017 13:00 Finalizado |
Chornomorets | 0-3 |
Vorskla Poltava | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2017 18:30 Finalizado |
Karpaty Lviv | 1-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2017 18:30 Finalizado |
Chornomorets | 0-0 |
Shakhtar Donetsk | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2017 13:00 Finalizado |
Zirka Kirovohrad | 0-1 |
Chornomorets | 90' |
Compañeros de equipo
- N. Ishchenko
- A. Fedorenko Portero
- A. Gutor Portero
- A. Kozhukhar Portero
- A. Novak Portero
- B. Zatsepin Portero
- D. Bezruk Portero
- D. Kanevtsev Portero
- S. Smorodin Portero
- S. Іbragіm Portero
- A. Kuznetsov Defensa
- A. Novotryasov Defensa
- A. Rakhmanov Defensa
- A. Yarmolenko Defensa
- D. Balan Defensa
- D. Norenkov Defensa
- D. Semeniv Defensa
- E. Martynenko Defensa
- E. Smirnov Defensa
- E. Zubeyko Defensa
- G. Gadrani Defensa
- I. Zunic Defensa
- M. Wague Defensa
- Mateus Mendes Defensa
- Mykola Musolitin Defensa
- O. Sokolov Defensa
- S. Lyulka Defensa
- V. Shchetinin Defensa
- Yuriy Romanyuk Defensa
- A. Chorniy Centrocampista
- A. Karnoza Centrocampista
- A. Tumanyan Centrocampista
- F. Bamba Centrocampista
- Guttiner Centrocampista
- I. Bobko Centrocampista
- I. Matyazh Centrocampista
- K. Kovalets Centrocampista
- M. Tatarkov Centrocampista
- O. Kalitov Centrocampista
- P. Orikhovskyi Centrocampista
- S. Isa Centrocampista
- V. Hamelyuk Centrocampista
- V. Khamelyuk Centrocampista
- V. Serdenyuk Centrocampista
- V. Veremyeyev Centrocampista
- A. Shtogrin Delantero
- D. Semenov Delantero
- M. Tretyakov Delantero
- N. Nasimi Delantero
- O. Gladky Delantero
- O. Mashnin Delantero
- P. Pereverza Delantero
- Sardenyuk V. Delantero
- Silvio Junior Delantero
- V. Arzhanov Delantero
- V. Barilko Delantero
- V. Yavorskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...