Estadísticas 2009/2010
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | Rubin Kazan Reservas | 26 | 16 | 9 | 10 | 1540' | 2 | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Rusia Sub 19 | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Rusia Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Vitaliy Ustinov
- Nombre
- Vitaliy Ustinov
- Completo
- Vitaliy Ustinov
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 03-05-1991
- Lugar de nacimiento
- Moscow
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Vitaliy
- Apellidos
- Ustinov
Últimos partidos jugados por Vitaliy Ustinov
Sab 27 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 0-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 19 Nov 2010 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Vie 12 Nov 2010 12:30 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 2-5 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Dom 07 Nov 2010 17:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Jue 28 Oct 2010 12:30 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 0-1 |
Rubin Kazan Reser. | 87' | |||||
Sab 23 Oct 2010 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 3-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 15 Oct 2010 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 3-1 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Sab 02 Oct 2010 11:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 0-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 24 Sep 2010 17:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-1 |
Alania Vladikavkaz | 25' | |||||
Sab 18 Sep 2010 15:30 Finalizado |
Anzhi II | 1-2 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 10 Sep 2010 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-0 |
Amkar Perm Sub 21 | 49' | |||||
Vie 27 Ago 2010 16:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-1 |
Rubin Kazan Reser. | 65' | |||||
Sab 21 Ago 2010 16:30 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-1 |
Master-Saturn | 14' | |||||
Sab 14 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 3-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Sab 07 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-2 |
Tom Tomsk Sub 21 | 46' | |||||
Vie 30 Jul 2010 17:00 Finalizado |
Zenit II | 0-2 |
Rubin Kazan Reser. | 85' | |||||
Vie 23 Jul 2010 18:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-0 |
Dinamo Moskva Res. | 46' | |||||
Vie 16 Jul 2010 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-1 |
Rubin Kazan Reser. | 57' | |||||
Jue 08 Jul 2010 14:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-2 |
Krylya Sovetov Re. | 20' | |||||
Jue 13 Mayo 2010 15:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 3-2 |
CSKA Moskva Reser. | 65' | |||||
Dom 09 Mayo 2010 16:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-1 |
Rubin Kazan Reser. | 12' | |||||
Mie 05 Mayo 2010 15:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-2 |
Sibir Novosibirsk | 44' | |||||
Sab 01 Mayo 2010 14:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 2-1 |
Rubin Kazan Reser. | 26' | |||||
Sab 24 Abr 2010 17:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-0 |
Anzhi II | 55' | |||||
Sab 17 Abr 2010 12:30 Finalizado |
Portugal Sub 19 | 1-1 |
Rusia Sub 19 | 90' | |||||
Dom 11 Abr 2010 14:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 3-0 |
Spartak Nalchik | 19' | |||||
Sab 03 Abr 2010 12:30 Finalizado |
Master-Saturn | 2-2 |
Rubin Kazan Reser. | 15' | |||||
Mie 28 Oct 2009 13:30 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 2-1 |
Hungria Sub 19 | 44' | |||||
Dom 25 Oct 2009 14:00 Finalizado |
Liechtenstein | 0-6 |
Rusia Sub 19 | 90' |
Compañeros de equipo
- E. Cheremisin Portero
- G. Arlauskis Portero
- Ilie Cebanu Portero
- Y. Nesterenko Portero
- A. Bratchuli Defensa
- D. Kvirkvelia Defensa
- Dmitri Tarabrikov Defensa
- I. Dzhalilov Defensa
- I. Kukharchik Defensa
- L. Salukvadze Defensa
- M. Badyautdinov Defensa
- M. Doyati Defensa
- M. Mishchenko Defensa
- M. Sitdikov Defensa
- Maksim Zhestokov Defensa
- R. Sharonov Defensa
- Serdar Iolomanov Defensa
- V. Brandi Defensa
- Vitaliy Ustinov Defensa
- Vladimir Chernov Defensa
- A. Askarov Centrocampista
- A. Dzhalilov Centrocampista
- A. Gorbanets Centrocampista
- A. Kotlyarov Centrocampista
- A. Kuklev Centrocampista
- A. Kulesha Centrocampista
- A. Ryazantsev Centrocampista
- E. Balyajkin Centrocampista
- I. Bikchantaev Centrocampista
- Ilsur Samigullin Centrocampista
- Macbeth Sibaya Centrocampista
- P. Bystrov Centrocampista
- P. Umarbaev Centrocampista
- R. Makhmutov Centrocampista
- V. Galiulin Centrocampista
- A. Antoniuc Delantero
- A. Gapparov Delantero
- A. Saroka Delantero
- B. Nasimov Delantero
- D. Mirzaev Delantero
- I. Kukharchuk Delantero
- I. Portnyagin Delantero
- Vakhyt Orazsakhedov Delantero