Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Dinamo Vologda | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 1 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Spartak Tambov | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Ficha de D. Krivoruchko
- Nombre
- D. Krivoruchko
- Completo
- Daniil Krivoruchko
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 24-03-1998
- Lugar de nacimiento
- Orenburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Krivoruchko
Últimos partidos jugados por D. Krivoruchko
Dom 26 Mayo 2024 13:00 Finalizado |
Tver | 1-1 |
Dinamo Vologda | 90' | 1 | ||||
Sab 18 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 3-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 12 Mayo 2024 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-0 |
FC Saturn | 90' | |||||
Dom 05 Mayo 2024 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 3-0 |
Irkutsk | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-1 |
Spartak Moskva II | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Mie 23 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-3 |
Dinamo Bryansk | 46' | |||||
Mie 02 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Atom Novovoronezh | 1-1 |
Spartak Tambov | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Lobanov Portero
- Semen Bobrov Portero
- V. Bezzubov Portero
- D. Dmitruk Defensa
- D. Dolgov Defensa
- D. Krivoruchko Defensa
- E. Tonevitskiy Defensa
- I. Gultyaev Defensa
- Ruslan Bashirov Defensa
- V. Solodarenko Defensa
- Vadim Lazarev Defensa
- A. Betyuzhnov Centrocampista
- Aleksandr Deryugin Centrocampista
- M. Meshalkin Centrocampista
- M. Petrolay Centrocampista
- Mikhail Lyamzin Centrocampista
- P. Bogatov Centrocampista
- R. Kurazhov Centrocampista
- S. Finashin Centrocampista
- Sergey Oliynik Centrocampista
- V. Parnyakov Centrocampista
- Egor Eliseenko Delantero
- Egor Loshkov Delantero
- K. Korepov Delantero
- N. Kireev Delantero
- V. Belyaev Delantero