Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovaquia | Zlaté Moravce | 22 | 22 | 19 | - | 1856' | 5 | - | - | 2 |
Partidos Amistosos | Zlaté Moravce | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Zlaté Moravce | 2 | 1 | 1 | 1 | 108' | - | - | - | - |
Tipsport Liga | Zlaté Moravce | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Ficha de M. Pinter
- Nombre
- M. Pinter
- Completo
- Michal Pinter
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 04-02-1994
- Lugar de nacimiento
- Zlate Moravce
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Michal
- Apellidos
- Pinter
Últimos partidos jugados por M. Pinter
Sab 18 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Ruzomberok | 2-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-5 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Sab 04 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 0-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 25 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Sab 18 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Trenčín | 1-1 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Mie 25 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Siroki Brijeg | 90' | |||||
Mie 30 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Skalica | 90' | |||||
Dom 27 Nov 2022 15:30 Finalizado |
Ruzomberok | 2-2 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Jue 24 Nov 2022 18:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 4-1 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Vie 18 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 2-2 |
Zlaté Moravce | 46' | |||||
Sab 12 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 4-4 |
MFK Dukla | 25' | |||||
Mar 08 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Komárno | 2-0 |
Zlaté Moravce | 18' | |||||
Sab 22 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Liptovsky Mikulas | 1-2 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Mar 18 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Považská | 2-2 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-2 |
DAC | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Skalica | 0-2 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-3 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-1 |
Zemplin Michalovce | 75' | |||||
Sab 03 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Trenčín | 90' | |||||
Mar 30 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Podbrezová | 0-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 18:00 Finalizado |
MFK Dukla | 4-2 |
Zlaté Moravce | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-2 |
Ruzomberok | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Žilina | 1-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-1 |
Liptovsky Mikulas | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 18:00 Finalizado |
DAC | 3-0 |
Zlaté Moravce | 46' | |||||
Vie 22 Jul 2022 20:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 2-2 |
Skalica | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 2-0 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 02 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Podbrezová | 4-0 |
Zlaté Moravce | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Chropovsky Portero
- P. Lukáč Portero
- Patrik Richter Portero
- A. Suvalija Defensa
- M. Čonka Defensa
- M. Pinter Defensa
- M. Toml Defensa
- Martin Bednar Defensa
- N. Gavrylyuk Defensa
- Robert Stareček Defensa
- S. Sula Defensa
- A. Sloboda Centrocampista
- Adam Brenkus Centrocampista
- D. Duga Centrocampista
- T. Ďubek Centrocampista
- T. Grozdanovski Centrocampista
- T. Mudry Centrocampista
- K. Mondek Delantero
- Kenneth Ikugar Delantero
- Lucas Demitra Delantero
- P. Pinte Delantero
- R. Čerepkai Delantero
- Stephano Almeida Delantero
- T. Vestenický Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...