Estadísticas 2016/2017
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Macedonia del Norte Sub 19 | 3 | 3 | 2 | - | 263' | 1 | - | - | 1 |
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 3 | 3 | 2 | - | 248' | 1 | - | - | - |
Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 3 | - | - | 3 | 110' | 1 | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 2 | 1 | - | 1 | 88' | - | - | - | 1 |
Liga Macedonia del Norte | Rabotnički | 33 | 31 | 19 | 2 | 2619' | - | - | - | 6 |
Fase Previa Europa League | Rabotnički | 2 | - | - | 2 | 63' | - | - | - | 1 |
Ficha de Eljif Elmas
- Nombre
- Eljif Elmas
- Completo
- Elif Elmas
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 24-09-1999
- Lugar de nacimiento
- Skopje
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Elif
- Apellidos
- Elmas
Últimos partidos jugados por Eljif Elmas
Mar 14 Nov 2017 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-4 |
Austria Sub 21 | 68' | |||||
Vie 06 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-2 |
Serbia Sub 21 | 90' | |||||
Mar 05 Sep 2017 17:00 Finalizado |
Armenia Sub 21 | 0-3 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Vie 23 Jun 2017 20:45 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-4 |
Portugal Sub 21 | 33' | 1 | ||||
Mar 20 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Serbia Sub 21 | 2-2 |
Macedonia Norte | 33' | |||||
Sab 17 Jun 2017 20:45 Finalizado |
España Sub 21 | 5-0 |
Macedonia Norte | 44' | |||||
Dom 21 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-2 |
Rabotnički | 9' | |||||
Dom 14 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-2 |
FK Vardar | 32' | |||||
Dom 07 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
Sileks | 0-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 03 Mayo 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Pelister | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Rabotnički | 74' | |||||
Jue 27 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Makedonija GP | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Bregalnica Štip | 78' | |||||
Dom 09 Abr 2017 16:00 Finalizado |
FK Pobeda AD | 0-0 |
Rabotnički | 76' | |||||
Mie 05 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
KF Shkëndija | 74' | |||||
Dom 02 Abr 2017 15:00 Finalizado |
FK Vardar | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Bulgaria Sub 21 | 18' | |||||
Vie 24 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-0 |
Montenegro Sub 21 | 70' | 1 | ||||
Sab 18 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Sileks | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Pelister | 0-1 |
Rabotnički | 78' | 1 | ||||
Sab 04 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
Renova | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2017 14:00 Finalizado |
Shkupi | 1-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 04 Dic 2016 13:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 30 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
FK Pobeda AD | 86' | |||||
Dom 27 Nov 2016 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 20 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-0 |
FK Vardar | 90' | |||||
Mie 16 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Sileks | 2-1 |
Rabotnički | 56' | |||||
Sab 05 Nov 2016 13:30 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Pelister | 84' | |||||
Dom 30 Oct 2016 13:30 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Rabotnički | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Oct 2016 14:30 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2016 14:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-1 |
Makedonija GP | 46' | |||||
Mar 11 Oct 2016 15:30 Finalizado |
Eslovaquia Sub 19 | 2-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2016 11:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-2 |
Irlanda Norte | 90' | 1 | ||||
Jue 06 Oct 2016 15:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-4 |
Polonia Sub 19 | 83' | |||||
Sab 01 Oct 2016 15:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mie 28 Sep 2016 15:00 Finalizado |
FK Pobeda AD | 2-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2016 15:30 Finalizado |
Rabotnički | 1-3 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2016 15:30 Finalizado |
FK Vardar | 1-0 |
Rabotnički | 72' | |||||
Sab 10 Sep 2016 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Sileks | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Ago 2016 16:30 Finalizado |
Pelister | 3-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2016 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Renova | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2016 17:30 Finalizado |
Shkupi | 0-1 |
Rabotnički | 54' | |||||
Mie 10 Ago 2016 17:30 Finalizado |
Makedonija GP | 0-4 |
Rabotnički | 90' | 2 | ||||
Jue 07 Jul 2016 19:00 Finalizado |
Budućnost | 1-0 |
Rabotnički | 35' | |||||
Mar 28 Jun 2016 18:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Budućnost | 28' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Kudiјan
- D. Bozinovski Portero
- D. Shishkovski Portero
- M. Jovanovski Portero
- A. Cordoba Defensa
- D. Mitrev Defensa
- J. Stojanov Defensa
- L. Najdovski Defensa
- Luka Tomas Defensa
- M. Cikarski Defensa
- M. Ilievski Defensa
- M. Rašo Defensa
- N. Sadiki Defensa
- S. Herera Defensa
- V. Sikov Defensa
- V. Stojkovski Defensa
- A. Borha Centrocampista
- B. Najdenov Centrocampista
- D. Trajcevski Centrocampista
- Eljif Elmas Centrocampista
- F. Duranski Centrocampista
- F. Naumchevski Centrocampista
- G. Siljanovski Centrocampista
- Kristijan Ackovski Centrocampista
- M. Petrovic Centrocampista
- M. Todorov Centrocampista
- A. Kudijan Delantero
- B. Demir Delantero
- Chuma Anene Delantero
- E. Sahiti Delantero
- F. Ivanovski Delantero
- I. Galić Delantero
- I. Mitrov Delantero
- I. Vuković Delantero
- K. Markoski Delantero
- M. Puskaric Delantero
- M. Ristovski Delantero
- M. Stankovski Delantero
- P. Saliu Delantero
- R. Adeshina Delantero
- S. Sahiti Delantero
- S. Velinov Delantero