Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | FSC Dolgoprudniy | 22 | 20 | 13 | 2 | 1706' | 3 | - | - | 4 |
Copa Rusa | FSC Dolgoprudniy | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Ficha de I. Chezhiya
- Nombre
- I. Chezhiya
- Completo
- Irakli Chezhiya
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 22-05-1992
- Lugar de nacimiento
- Gali
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Irakli
- Apellidos
- Chezhiya
Últimos partidos jugados por I. Chezhiya
Vie 04 Jun 2021 17:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 5-0 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 29 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Kolomna | 2-2 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 1-1 |
Luki-Energiya | 27' | |||||
Mar 18 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-0 |
Smolensk | 81' | |||||
Dom 25 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Zenit II | 0-0 |
FSC Dolgoprudniy | 28' | |||||
Sab 17 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Murom | 0-2 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Lun 12 Abr 2021 17:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-0 |
Kazanka | 90' | |||||
Mar 06 Abr 2021 17:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 1-0 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Vie 02 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-2 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Jue 12 Nov 2020 14:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 1-0 |
Tver | 90' | |||||
Sab 07 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Tver | 1-1 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Dom 01 Nov 2020 14:30 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-1 |
Kolomna | 6' | |||||
Vie 09 Oct 2020 16:00 Finalizado |
Kazanka | 2-2 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2020 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 3-1 |
Murom | 81' | 1 | ||||
Dom 27 Sep 2020 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 20 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 0-1 |
FSC Dolgoprudniy | 89' | |||||
Sab 12 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Leningradets | 0-2 |
FSC Dolgoprudniy | 62' | 1 | ||||
Dom 06 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 3-0 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Mie 02 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Sab 29 Ago 2020 15:00 Finalizado |
Smolensk | 0-1 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Sab 22 Ago 2020 15:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-1 |
FSC Dolgoprudniy | 79' | |||||
Mie 19 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-1 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Mie 12 Ago 2020 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 1-0 |
Zenit Irkutsk | 83' | |||||
Dom 09 Ago 2020 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 3-0 |
FK Chita | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Fattakhov Portero
- D. Ternovskiy Portero
- Dadu Khidriev Portero
- S. Cherchesov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Ivanov Defensa
- Denis Prokopenko Defensa
- Evgeni Yatchenko Defensa
- I. Chezhiya Defensa
- K. Merkotan Defensa
- N. Tarasov Defensa
- O. Dzantiev Defensa
- R. Sabitov Defensa
- R. Sosranov Defensa
- Sergey Gorshkov Defensa
- T. Goyaev Defensa
- V. Granat Defensa
- A. Gorbanets Centrocampista
- A. Guseynov Centrocampista
- A. Kuzin Centrocampista
- A. Rogov Centrocampista
- A. Selyukov Centrocampista
- Anatoly Nemchenko Centrocampista
- D. Chertkoev Centrocampista
- D. Gumerov Centrocampista
- D. Pakhomov Centrocampista
- K. Leonov Centrocampista
- Oleg Fomin Centrocampista
- V. Saramutin Centrocampista
- A. Alkhazov Delantero
- A. Sarkisov Delantero
- A. Tsogoev Delantero
- D. Ershov Delantero
- D. Sukonkin Delantero
- E. Kharchenko Delantero
- I. Evloev Delantero
- I. Sadygov Delantero
- N. Bazhenov Delantero
- P. Popescu Delantero
- R. Razzhivin Delantero
- S. Masimov Delantero
- Viktor Morozov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...